7 лет назад
от

Брата травят в шк0ле потому что его вещи лучше вещей остальных как быть?

Бесит нищее быдло у которых родители работают на заводе за 15 тысяч каждый и ненавидят тех, кто зарабатывает больше них, еще эту привычку и детям своим вырабатывают, а потом страдают нормальные дети. Брат в 6 классе и его травят за то, что у него вещи лучше, чем у остальных, хотя эти вещи не особо дорогие, джинсы LEVIS за 5 тысяч и рубашка RL где то за 3 тысячи, соглситесь не очень много. Я сам ничего сделать не могу т. к. мне 27 лет и если я кого то ударю то мне за это предъявят и могут посадить, с "родителями" этих идиотов я разговаривал, говорят, что нечего дорогие вещи покупать. По их логике все должны ходить в тряпье с рынка, чтобы их дети не выглядели ущербами? Как справиться с такими идиотами?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не обращать внимания.

Какой у вас жОсткий социум, в Проебалтийских Вымиратах…

Если бы было хуже, чем у остальных, то тоже бы гнобили.
Главное, это не выделятся в стаде.

Лучше сменить школу. Одеваться в новой школе нужно как все. Ты живешь в России, он живет в России, люди здесь испокон веков завистливы - это свойство рабов.