Мы делили апельсин...Я сожрал его один.Даже дольку для бобра.А чё мне всегда кожура доставалась раньше?

Пользователь удален Мыслитель (6345), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Serrrega Просветленный (44063) 15 лет назад
Историясъемистый!

Видимо, те, кто делили его раньше, считали, что бегать от Вас интереснее, чем кормить :))

и я их понимаю....
Остальные ответы
юра исаев Мыслитель (7635) 15 лет назад
А бобры разве едят апельсины?
SerrregaПросветленный (44063) 15 лет назад
А как же :))
Мы делили апельсин,
Много нас, а он один.
Эта долька — для ежа,
Эта долька — для стрижа,
Эта долька — для утят,
Эта долька — для котят,
Эта долька — для бобра,
А для волка — кожура.
Он сердит на нас — беда!!!
Разбегайтесь кто-куда!
(Л.Зубкова)
юра исаев Мыслитель (7635) Не я все ровно не верю что бобры едят апельсины.
Лариса Шереметьева Гуру (4841) 15 лет назад
Хорошо, что корка не от банана!! И вообще, в большой семье е.... м не щелкают!! Простите за "банан! "
.:gesichtslos:. Гуру (3629) 15 лет назад
ага ,"нихт клювен клац-клац"!!!
это стихи или как, если стихи то неоч (и нелад и несклад поцелуй соседа в зад)
Ирина Пидунова Мастер (2050) 15 лет назад
Как я понимаю, с чайником ничего не вышло, а кушать хочется.. , но, все таки дольку-то для бобра можно было пожертвовать..
Саша и Валя Мыслитель (7902) 15 лет назад
Podumaesch saschral sejzas ih mnogo w magasine
Ирина Саакашвилли Профи (550) 15 лет назад
Твое счастье, что не мою дольку сожрал! век тогда тебе кожуры не видать было бы!