почему велосипедист едет больше чем мотоциклист. Если у велосипедиста скорость меньше чем у мотоциклиста.

Настя Кот Ученик (112), закрыт 7 лет назад
мотоциклист едет 15 км. а велосипедист 45 км. Мотоциклист не останавливался
Лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318906) 7 лет назад
Велосипедисту надо дальше, чем мотоциклисту
Настя КотУченик (112) 7 лет назад
они едут на встречу
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318906) Это неважно.
Остальные ответы
Анатолий Рогозин Просветленный (37292) 7 лет назад
Вероятно, у мотоциклиста бензин кончился.
И ещё. Может, у мотоциклиста подруга ближе живёт, а у велосипедиста далеко.
Ещё есть вариант, что они вместе выпили, а мотоциклист поехал, и подумал, что, если его полиция выпившего остановит, то у него будет куча неприятностей, а велосипедисту это плевать, и он дальше поехал.
Ещё, конечно, мог тупо мотоцикл сломаться. Такое бывает.
Мотоциклист мог вообще никуда не собираться ехать. После того, как они накатили по 300, он спокойно поехал домой спать, а велосипедист решил поискать приключений.
Или просто мотоциклист был очень, до жути, ленивым, а велосипедист наоборот.
И тже ещё не известно. В некоторых дальних странах мотоциклисту из религиозных соображений запрещено проезжать больше 15 км в день. Он же всё-таки, как-никак экологию портит.
Неопытный мотоциклист мог не уметь переключать скорости, а на первой скорости ехать очень неприятно, всё воет и трясётся, вот он и не выдержал.
Мотоциклиста могли похитить инопланетяне.
Ещё неизвестно, какие это были километры. Обычные, квадратные, или . вообще кубические. Согласитесь, что проехать 15 кубических километров гораздо сложнее, чем 45 обычных. Вообще говоря, если бы мотоциклист проехал бы хотя бы один кубический километр, то его нужно было бы наградить государственной наградой и занести в книгу рекордов Хольстена. То есть, Туборга. Или Балтики 5.
Велосипед, вообще говоря, может в некоторых случаях иметь мотор внутреннего, или, как минимум, внешнего сгорания. Да и вообще, проехать на велосипеде 45 км - не очень большой подвиг. А вот на мотоцикле без мотора - это действительно что-то, даже 15 км не каждый сможет.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211021) 7 лет назад
Какой велосипедист? Какой мотоциклист? Куда едут? Откуда?