как уйти от любимого?

Пользователь удален Профи (522), закрыт 15 лет назад
он меня не любит говорит, а я жить без него не могу, понимаю что надо уйти первой, но сил не хватает и все надеюсь на что то
Лучший ответ
Леди Феникс Мыслитель (9585) 15 лет назад
Он вам говорит, что не любит, но все равно продолжает встречаться? Жуткий тип.
Дорогая Ксения, надеяться тут не на что. Уходите смело. Есть маленький шансик, что он попробует вас вернуть, но даже не задумывайтесь об этом. Уходите.
Остальные ответы
Обормот Мастер (1795) 15 лет назад
лучший способ бросить парня - завести нового :)
Марина Ученик (248) 15 лет назад
Если он говорит, что не любит Вас, почему же он сам первый ас не бросит? Это на много легче было бы для Вас.
Lyudmyla Smyrnova Мыслитель (7446) 15 лет назад
разрывать нити нужно резко! иначе делаете больно себе чем дальше тем больнее !!!насильно мил не будешь . просто это не ваше
Natalia Knippenberg Мыслитель (8152) 15 лет назад
Сесть и задуматься над тем, что ты в нем любишь, а что любишь в себе. Пока будешь сама себя так нелюбить как сейчас, ничего не получится, и любить не будут. Когда человек независимо кто, женщина или мужчина унижает сам себя, кроме вот этих фраз надеяться не на что.
Пользователь удален Профи (593) 15 лет назад
исчезни на время из его жизни, и тогда увидишь что будет, посмотришь стоит он тебя или нет.
=CAT= Профи (735) 15 лет назад
А зачем уходить?
сахарок Профи (754) 15 лет назад
оставьте его, не унижайтесь . счастья такая ситуация точно не принесёт, одни страдания и слёзы. время всё лечит, просто нужно принять это с достоинством. А он-...и ещё говорят мужчины высшая расса - хахаха. они даже расстаться не могут по человечески, о чём же говорить вообще....
Анастасия Знаток (485) 15 лет назад
Устрой ему незабываемый ужин при свечах, а на утро скажи что он тебе больше не нужен.. . Сохранишь чувство собственного достоинства..
sspna Мудрец (13348) 15 лет назад
Попробуй уйти, избегать встреч - может сам начнёт бегать.
Таня Просветленный (32063) 15 лет назад
Я сегодня в последний раз
В глаза твои посмотрю.
Я скажу тебе пару фраз,
И улыбку тебе подарю.
Посмотри на нее и забудь,
Чтоб не мучиться воспоминаньем,
Все, что было можно вернуть,
Но выбрал ты - расставанье.
Ну, а хочешь, запомни её,
И когда тебе будет грустно -
Вспомни доброе имя моё,
И бесконечной радости чувство!
И тогда волшебство оживет,
Я во сне к тебе тайно явлюсь,
И сердце, тоскуя, вновь запоет,
Но с утренним солнцем я растворюсь.