помогите!!!

Мясной Ученик (106), закрыт 15 лет назад
вот у меня есть подруга...она моя бывшая девушка и мы с ней не встречаемся с марта месяца...но я её до сих пор безумно люблю....мы всегда вместе,гуляем,веселимся,развлекаемся....она говорит что любит меня больше чем друга,но меньше чем парня...можно ли это считать неофициальными отношениями???или подскажите мне что дальше делать....
Лучший ответ
Багира Искусственный Интеллект (100419) 15 лет назад
Отношения между людьми они или есть или нет. Общаетесь, вам интересно вметсе и радуйся тому.
Остальные ответы
@nutkinson Знаток (321) 15 лет назад
Если ты с марта месяца с ней просто общаешься и ничего не сделал для того, чтобы её вернуть (хотя может я и ошибаюсь, н 'ns этого не указал при вопросе) , то значит тебя вполне устраивает просто общение! а то, что она говорит-это двусмысленно, а точнее уход от прямого ответа на твой вопрос!
Elis Мастер (1596) 15 лет назад
Нет нельзя. Мой тебе совет, искать новую девушку, а с этой прекратить любые отношения. Все равно вместе вы уже не будете. Она не любит тебя. Извини, если я жестоко. Но это правда. Ты просто этого не видишь. А свою любовь можно перебороть, засунуть в себя глубоко. Но все равно выбор то остается за тобой. Желаю тебе принять правильное решение.