Как признаться девочке

глеб шайхутдинов Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Дело в том что я знатный ссыкун, и при ее виде (она из класса повыше) я просто охреневаю и встаю в ступор а сказать ей ничего не могу
Еще одна проблема - ходит она только с подругами, ну сами понимаете подруги тут лишние при личном разговоре
Лучший ответ
Неважно Знаток (273) 6 лет назад
Сделай скрин этого вопроса и отправь ей
глеб шайхутдиновУченик (97) 6 лет назад
Нахера ?
Неважно Знаток (273) Ну раз ты подойти стремаешься чё те остаётся) а если не стремаешься то подойди отведи от подруг. Скажи привет отойдем на пару слов, ты мне нравишься выбирай кино, вино, домино. И т. п
Остальные ответы
Евгений Лебедев Мыслитель (8144) 6 лет назад
Боишься - ничего не поможет.
Для начала избався от страха перед общением.
Valeri Dragon Просветленный (26575) 6 лет назад
Попробуй записку ей подкинуть в портфель .
глеб шайхутдиновУченик (97) 6 лет назад
Она не из моего класса
И хожу как дебил ее ищу по школе но найти не могу
Valeri Dragon Просветленный (26575) Это уже интересно . Но она же - не приведение . Может ты не там её ищешь . Попробуй определить её класс и расписание уроков - тогда тебе будет легче её найти . Может так сработает ...
Марина*** Искусственный Интеллект (100841) 6 лет назад
письмо напиши.. это же так.. просто.