Как можно сказать, чтобы унизить и в тоже время поднять! Народ , сплотить не будучи Русским возвысить его?Кто мог?

Виктор Берещенко Мастер (1023), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
IYI Гуру (3767) 15 лет назад
На Сталина намекаешь?...
Остальные ответы
Модератор Spiny фашист Мудрец (10360) 15 лет назад
А почему у Вас возник такой странный вопрос? Зачем это, и не пешком, и не на лошади, и не голым, и не в одежде, и на ёлку влезть, и попку не ободрать...
Виктор БерещенкоМастер (1023) 15 лет назад
Уважаемый! Мой вопрос возник только потому, что мой дед после Сталинграда не может сказвать ничего .Он умер...
Модератор Spiny фашист Мудрец (10360) Понятнее не стало, ну да проехали.