как заснуть без димедрола????

Умка Шарабудинова Ученик (37), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
овечки не помогают((((, не пью!!! а этого лекарства нет к сожалению(((((((,
Лучший ответ
Светлана Бегерская Мастер (1984) 15 лет назад
напишите мне, я вам кое что порекомендую .На почту или добавьте в агент. Продукт в составе которого Нобелевская премия в кардиологии за 98 год. Он способствует выроботке гормона сна. , и востановлению общего здоровья.
Остальные ответы
Катюшка Профи (729) 15 лет назад
Выпить водки!!!! А после всех этих лекарств на следующий день ходишь как муха варённая.
Александр Кустов Мыслитель (5093) 15 лет назад
валерьянка+ваосердин+пустырник, гадость-но сон хороший
Andrey Vischivkin Мудрец (18387) 15 лет назад
1) Попробуйте считать овец (слонов, коров и тд)
2) Перед этой процедурой погуляйте с полчасика. ))
Сергей Круковский Знаток (498) 15 лет назад
Побегай перед сном!
А димедрол вообще то не снотворное
Бунтарь Просветленный (23237) 15 лет назад
Хм... не хочу навязывать свое мнение и показаться пошляком, но секс - отличное снотворное...
Северная женщина Просветленный (48329) 15 лет назад
Донормил... самое эффективное средство... продается в аптеках... принимается одна таблетка за 15-30 минут до сна...
нина Профи (978) 15 лет назад
ду
перед сном надо погулять побольше -и посмотреть на окружающую действительность