Почему некоторые хвастаются, что объездили по 150 стран? Это что показатель крутости? Что это им дало?
Я вот был всего в 14-ти странах, но что был я там, что не был, разницы никакой по сути абсолютно)
Хвастаться не ездить..
Зависть очень плохое чувство.
А главное. неконструктивное.
И побывать хоть где-нибудь никак не поможет.
Хвастаться плохо, сразу завистники появляются.
А побывать в 150 странах очень даже здорово
Вы совершенно правы. Полный бред, ездить по миру и набираться новых впечатлений, знаний, эмоций. Гораздо важнее, чтобы тебя положили в гроб, до верху набитый накопленными за всю жизнь деньгами.
им же надо хоть какой-то толк от того что они про*бали кучу денег