Где лучше работать: в управлении области или городском?

Екатерина Зотина Ученик (123), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Vl@dimir Мастер (1038) 6 лет назад
в области перспектива, в городском стабильность
Остальные ответы
UaKaah Искусственный Интеллект (102600) 6 лет назад
Области, но туда врядли без "конверта" примут. А в городских такие номера иногда проходят. У меня, например, прошёл.
Mark Просветленный (24963) 6 лет назад
Где удобнее там и работайте.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Лучше - на заводе, фрезеровщиком... А то мы уже заебались вас кормить...
утробный Оракул (53588) 6 лет назад
лучше в городском. но помните что управляя человеком вы за это должны поплатица потому что у него есть близкие и родственники.