Как считаете пошло ли на пользу РПЛ переход на систему осень-весна? И в чём на ваш взгляд выразилась бы эта польза?

Спортивный романтик Гений (74549), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кристина Мудрец (18225) 15 лет назад
Честно говоря я не вижу никакой пользы в том, чтобы переходить на систему осень-зима! Я отношусь к этой идеи отрицательно! Главный аргумент-климатические условия! Многие клубы не готовы к тому, чтобы играть глубокой осенью и ранней весной! У них и летом-то болельщики на стадион не ходят! Другая сторона медали-футболисты! Сейчас большую часть сезона они играют хотя и на полях с ухабами и лужами, но всё-таки в более-менее нормальных условиях) А что будет в декабре или марте? ((
Остальные ответы
Саня (Два года на ответах) Гений (74404) 15 лет назад
Стас а ты представь как зимой в холодную погоду играть в футбол.. В Томи бывает - 20 Так на выезде играть в футбол у них будит не возможно с нашими суровыми зимами
Anders Мастер (2349) 15 лет назад
Новоиспеченные чемпионы/призеры не успели бы распродать своих лучших и потерять форму.
Юрий Оракул (90897) 15 лет назад
Пример Зенита и ЦСКА, которые выиграли Кубки УЕФА, говорят, что дело не формуле проведения чемпионатов, а в подборе игроков и финансировании