У ядра млечного пути есть магнитные или другие поля? Они при вращении ядра Землю как часто пересекают?

лщд ОЦУГ Гуру (4020), закрыт 2 месяца назад
Если на них инфу с вай-фай залить то с какой скоростью они потекут к ядру?
Лучший ответ
ssv ssv Мыслитель (6135) 6 лет назад
Ты что физику совсем не учил?
Остальные ответы
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127817) 6 лет назад
Да, ядро нашей галактики это внешняя "матрешка"..

"пространство" это математическая модель среды нахождения. Т. е. это абстрактный термин, который по сути не имеет физического, т. е. привязанного к среде нахождения смысла.

В реальности все взаимодействия в природе происходят посредством деформации (искривления) структуры магнитного поля Земли... на теле которого существуют все атомы и частицы... Магнитные поля имеют то что называют "измерения".. или "мерности"... За точку отсчета принята мерность магнитного поля Земли... и она жестко привязана к формуле, которая описывает математическую связь между рядом Пизанского (фибоначчи) числом Пи и числом золотого сечения. Например число Пи есть текущее значение на ряде, значения которого отстают друг от друга на число золотого сечения. От Земли в сторону марса произведение пи на фи, в сторону от Земли к солнцу уже нужно делить Пи на фи... Например магнитное поле простого магнита находится внутри магнитного поля Земли, а магнитное поле Земли внутри магнитного поля Солнечной системы, а машнитное поле солнечной системы внутри магнитного поля галактики.. и так далее... Это как матрешки структуры... Матрешки суть измерения или мерности... Магнитное поле Земли сегодня называют "темная материя", а в древности называли эфиром, т. е. первосредой на веществе которого построена и находится в процессе построения и сейчас - вся оптическая материя. Вещество магнитного поля Земли (эфира, темной материи) в древности люди называли "веществом сознания Творца"... Это как если бы некто задумал сотворить деревянную игрушку... Самой игрушки еще нет.. но в информационном состоянии она уже существует в сознании ее создателя... Также и нашим миром... Неизбежный синтез религии и науки да вольется в наши умы... и станет источником мудрости для последующих поколений.. Никакой "пустоты" в природе конечно же не существует... за исключением может быть содержимого голов некоторых людей...

Иными словами "пространство" заполнено веществом магнитного поля Земли... структура которого например физически "поворачивает" стрелку магнитного компаса...

В скором будущем люди "привяжут" координатную сетку с карты к реально существующей магнитной сетке... но не ранее, чем будет уничтожено все оружие на земле...
Источник: phoba.forum2x2.ru/t17-topic
лщд ОЦУГГуру (4020) 6 лет назад
Вселенная плоской земли, там можно гонять в нирвана-плазме сомическим инфузориями)
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127817) Плоская земля согласно теории относительности? Нет... у меня другая научная школа
Focus Просветленный (48560) 6 лет назад
Вижу, тяжко тебе с физикой - совсем ничего не понимаешь...

Поля есть, "пересекают" Землю они ∞ раз в секунду. ЭМП НЕ "перезаписываются" - ЭМ волны друг с другом не взаимодействуют (они проходят друг сквозь друга как приведение проходит сквозь... другое приведение ;) ), поэтому, что бы что то записать на них, тебе потребуется Создать новые ЭМ волны. Этим твой как раз и "вай-фай" и занимается.
111000mail @mail Знаток (310) 6 лет назад
Смотря что в центре галактики. Если много звезд - то каждая звезда имеет свое магнитное поле как Солнце. А если там огромная Черная Дыра то от нее и огромное магнитное поле.
Они на Землю не влияют. Они влияют на магнитное поле Солнца - их поля сталкиваются.
Это мое мнение.
лщд ОЦУГГуру (4020) 6 лет назад
Только с гелиосферы, да очень возможно
Ислам Сулоев Просветленный (26972) 6 лет назад
Уфф! "При вращении ядра"! Ты что, представляешь себе центральную часть галактики как какое то массивное тело? Ошибаешься сильно. Хотя там и сидят довольно массивные черные дыры массой миллионы масс Солнца, но это по большому счету такая ерунда, если сравнить ее с массой темной материи. Так что если вдруг чудесным образом черная дыра чудесным образом исчезнет - ни кто этого особо и не заметит.

Далее. Ты не вполне себе представляешь масштабы галактики как в пространстве, так и во времени.
В пространстве это сотни тысяч световых лет (только видимая часть) и даже миллионы световых лет, если брать в расчет гало темной материи.
И вся эта махина (точнее комариная куча, если смотреть только на звезды) делает один оборот примерно за 200-250 миллионов лет. Т. е. за миллиард лет - 4 (четыре) оборота! За всю свою историю существования солнечная система (а значит и Земля) совершили всего что то около 25 витков. Можно сказать, что возраст Земли/Солнца - 25 галактических лет. :-)

Так что беспокоиться о пересечении там каких то полей, силовых линий или чего либо другого, что ты только можешь придумать, нет никаких оснований. Это прости не сопоставимо со временем жизни человека, времени существования нашей цивилизации и даже со временем существования нашего биологического вида как такового.
Софи яОракул (83051) 6 лет назад
какие вы тут усе умные!!!!
это вам не торговать тузом
Vitaly Ullin Просветленный (36647) 6 лет назад
Не понял сути вопроса. Ты имеешь в виду наклонение оси вращения Земли? Все поля у всех звёзд есть. И Землю они никогда не покидают
ЛабеаН Просветленный (49342) 6 лет назад
Завтра в день оформления только что.
Dan 2 Ученик (188) 6 лет назад
Полей в привычном нам смысле у млечных путей нет, т. к. горизонт событий выходит за пределы трехпозиционного восприятия. Скорее, речь идет о т. н. птолемеевском сфинктере. Раз Земля при вращении не пересекается с ним, то и речи о литье инфы быть не может. Только если, в далеком будущем, ученым удастся записать инфу на урину.
Валерий Мартынов Мудрец (10792) 6 лет назад
1 Магнитные поля есть.
2 Пересекают 2 раза в сутки.
3 Со скоростью реликтового излучения.
Бизнес Деньги Знаток (256) 6 лет назад
Даа, Из тебя выйдет.... астрофизик....
лун Просветленный (29624) 6 лет назад
откуда вы флудеры беретесь?
школота иди в школу лучше, чем в теме наука флудить!
Познаю Науку (нет) Ученик (118) 6 лет назад
Ядро? Млечный путь? Есть корень ядра в земле. Тебе разве неизвестно что Корней Корневич Корнеевич доказал что ядро, которое размещено в промежутки промеж анального отверстия в кубе магнитными лучами Пифагора продолжает путь, который в итоге пройдет через параллелограмм куба.
Нскусствеииый Нителлект Мыслитель (5010) 6 лет назад
Это как если бы некто задумал сотворить деревянную игрушку...
Сергей Шпикин Знаток (297) 6 лет назад
раз в сутки пересеакются
АСВысший разум (145760) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/206676464 - ты в своей деревне единственный олигофрен или редкий лентяй?
Андрей Кузнецов Профи (667) 6 лет назад
"пространство" это математическая модель среды нахождения. Т. е. это абстрактный термин, который по сути не имеет физического, т. е. привязанного к среде нахождения смысла.

В реальности все взаимодействия в природе происходят посредством деформации (искривления) структуры магнитного поля Земли... на теле которого существуют все атомы и частицы... Магнитные поля имеют то что называют "измерения".. или "мерности"... За точку отсчета принята мерность магнитного поля Земли... и она жестко привязана к формуле, которая описывает математическую связь между рядом Пизанского (фибоначчи) числом Пи и числом золотого сечения. Например число Пи есть текущее значение на ряде, значения которого отстают друг от друга на число золотого сечения. От Земли в сторону марса произведение пи на фи, в сторону от Земли к солнцу уже нужно делить Пи на фи... Например магнитное поле простого магнита находится внутри магнитного поля Земли, а магнитное поле Земли внутри магнитного поля Солнечной системы, а машнитное поле солнечной системы внутри магнитного поля галактики.. и так далее... Это как матрешки структуры... Матрешки суть измерения или мерности... Магнитное поле Земли сегодня называют "темная материя", а в древности называли эфиром, т. е. первосредой на веществе которого построена и находится в процессе построения и сейчас - вся оптическая материя. Вещество магнитного поля Земли (эфира, темной материи) в древности люди называли "веществом сознания Творца"... Это как если бы некто задумал сотворить деревянную игрушку... Самой игрушки еще нет.. но в информационном состоянии она уже существует в сознании ее создателя... Также и нашим миром... Неизбежный синтез религии и науки да вольется в наши умы... и станет источником мудрости для последующих поколений.. Никакой "пустоты" в природе конечно же не существует... за исключением может быть содержимого голов некоторых людей...