Не включается ноутбук при подключенной зарядке
ребят, может кто разбирается в компьютерах : у меня не включается ноут, и начинает издавать непонятные звуки (типа дышит) только тогда, когда подключен к зарядке. Если он НЕ ПОДКЛЮЧЕН, то включается без проблем
Также при подключенной зарядки не может перезагрузиться, вновь начинает "дышать" с черным экраном
отключи от сети и вынь АБ - затем вкл ноут работа от сети - если вкл и заработает то меняй АБ