7 лет назад
от

Как завязать галстук обратно?

Всем доброго времени!) Есть проблема: развязался галстук на молнии как его завязать обратно?
В инете выдает всякую дичь. Помогите, пожалуйста)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ооо дружище, не стоило этого делать.. Первое правило : Никогда не развязывай галстук ! ))

За собачку надо зацепить край, от галстука (узкий), а далее з0авязываете как галстут. Вначале за одну часть делаете захлест, потом за другую (та что по шее идет) и вставляете широкий край в петлю что по центру. Перемещаете все это дело аккуратно на пластик и норм..

Можно видео пожалуйста

Смотрите здесь, пошаговое видео https://rutube.ru/video/5a0fdae791bdb87e1217c7bee191e9cc/?r=a