В программе AVZ - не активны кнопки "AVZPM и AVZGuard"
Скачала сегодня программу AVZ, включила, но во время проверки было написано, что поиск маскировки процессов и драйверов не производится, потому что не установлен драйвер мониторинга AVZPM. В Интернете я нашла, что надо в самой программке включить установку этого драйвера, но почему-то кнопки AVZPM и AVZGuard не активны и на них нельзя нажать. В чём может быть проблема? Спасибо
с правами администратора запустила-то?
Потому что на виндовс 10 не конает такая функция и на 64 битной системе
все там активно с официального сайта скачай
на windows 10 x64 эти функции не доступны
А бабки за это не надо платить?