Как вывести запах из прокуренного помещения быстро?
На днях выкурили около 100 сигарет в течение двух дней в квартире. Запах имеется везде, но преимущественно в комнате где курили. Через неделю приедет отец, хотелось бы до его приезда избавиться от запаха гари.
Ремонт не предлагать, и так недавно сделали. Не думал что запах сильно въестся в стены, потолки (ковров в доме нет)
Такая проблема вот
смотрел как то передачу про такую проблемку. самым эффективным способом оказалось- сделать влажную уборку (помыть полы, попротирать все мокрой тряпкой и т. д." и хорошенько проветрить помещение
Сгорело полбани, запах стоял - сами понимаете… Нашли средство OdorGone Smokebusters - стоит не особо дешево, но мы проверили сертификаты, почитали отзывы, средство более 6 лет российском на рынке, все обработали по инструкции и запаха как не бывало. За отзыв сделали скидку. В общем советую!
Сожгли несколько листочков лавры и проблема исчезнет...
жги благовония.