Можно ли получить педагогическое образование (доя работы учителем в школе) в магистратуре?

Kostör Мастер (1337), на голосовании 6 лет назад
Или обязательно получать второе высшее образование?
Дополнен 6 лет назад
*для работы учителем
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (272029) 6 лет назад
смотря каким учителем.
KostörМастер (1337) 6 лет назад
Ну общества и истории, скажем
mixa Искусственный Интеллект (272029) если исторический факультет то можно учителем то же относится к биологическому филологическому и тд
Вивиан Оракул (62109) 6 лет назад
У вас должно быть полное высшее педагогическое образование, а не магистратура, в которую вас нормальный ВУЗ вообще не должен принимать.