МЧ с луной в тельце и венерой в рыбах марс в водолее

анна Профи (521), закрыт 6 лет назад
как он проявляет себя в отношениях?
Соединение Венера-Сатурн
Соединение Меркурий-Венера
Квадратура Солнце-Луна
Квадратура Венера-Плутон
Оппозиция Луна-Юпитер
Оппозиция Луна-Плутон
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 6 лет назад
Постоянны в своих чувствах и привязанностях, однолюбы.

Ваш партнер конкретен и не склонен ничего усложнять. Возможно, ему не хватает чувства юмора.
Tani EМастер (1664) 6 лет назад
Мужчина с солнцем и марсом в водолее без чувства юмора? Не смешите
анна Профи (521) 6 лет назад
Шутит отлично... гогот на пол улицы
Остальные ответы
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187209) 6 лет назад
Медлительный, мечтательный и осторожный. Возможно импульсивный: тормозит - тормозит, потом раз - и совершает непредсказуемый поступок. Женщины привлекают красивые и несчастные: -(,
анна Профи (521) 6 лет назад
спасибо за ответ
Kobylo Kobylo Мыслитель (5960) 6 лет назад
Соединения - Синастрические или из его Радикса? Какую фигуру образуют планеты? Распределение по квадрантам? Положение Лилит и Селен? Из нескольких кусочков - картину не сложишь. Сразу бы Натальную запостили с указанием: был переезд или нет.
анна Профи (521) 6 лет назад
Извините
Kobylo Kobylo Мыслитель (5960) Очень эмоциональный Водолей, к внешнему миру относится мягко с некоторой долей женственности, должен быть если не богат, то достаточно зажиточен, его действия и эмоции могут вызывать сомнения, т. к. Солнце затенено Сатурном, но Сатурн освещён Венерой. Несколько грубоват и внутренне жёсткий. В отношениях будет ориентироваться прежде всего на своё восприятие ситуации, советы если и послушает - то вскользь, тем не менее, женщинам должно быть комфортно с ним - Венера стоит над его Солнцем. Не рекомендован Львицам, Девам и прочим властным женским знакам.
Злой Высший разум (11748579) 6 лет назад
Честен в отношениях, принципиален, не уступчив
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 6 лет назад
У него интерес в отношении к женщины, а у неё неопределённость по поводу их отношений!!
AVATAR25 Искусственный Интеллект (226795) 6 лет назад
Цели - коварные. все достигает обманом....
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
Однозначно в отношениях с противоположным полом проблемный человек, много любовных неудач, часто такие мужчины не женятся вообще.
Маг Черный Профи (579) 6 лет назад
Скучный, нерешительный. вечно сомневающийся и постоянно чем-то недовольный. А еще очень ревнивый. Привык чтоб все вокруг было по его и для него.
Карина таро Гений (73087) 6 лет назад
ждет у моря погоды.. вот как... ленивец.. нарцисс
Гонтия Ведьма Профи (631) 6 лет назад
Вещи в охапку и беги от него. Не твой это человек.
анна Профи (521) 6 лет назад
почему?
Гонтия Ведьма Профи (631) Плохой и не твой человек по жизни.
Tani E Мастер (1664) 6 лет назад
Это прямо-таки мой брат по разуму. Солнце + марс в водолее, конъюнкция венеры с сатурном в рыбах.

Луна и венера находятся в знаках родственных стихий, мужчина знает, какую женщину хочет видеть рядом с собой, и если ее найдет, то уже не отпустит, будет верен и предан ей. Луна в тельце олицетворяет такие качества как хозяйственность, домовитость, спокойствие, мягкость, нежность, венера в рыбах может дать тягу к женщинам загадочным, таинственным, способным на глубокие чувства, но в то же время венера находится в соединении с сатурном, значит женщина должна уметь контролировать свои эмоции (как и хочет его луна в тельце) в нужных ситуациях и мыслить рационально.
Также она должна разбираться в искусстве, музыке, поэзии, хорошей литературе, еще лучше если она будет обладать каким-то творческим талантом, но это уже если описывать его идеал женщины.
анна Профи (521) 6 лет назад
Спасибо большое за ответ
alexander Профи (555) 6 лет назад
луна не в той фазе бегити нах
анна Профи (521) 6 лет назад
Не могли бы обьяснить? Про фазу
Отшельница Мастер (1360) 6 лет назад
ОТКРЫТЫЙ ЗАДУМЧИВЫЙ ДОБРЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ЖЕРТВЕННЫЙ СПОКОЙНЫЙ РАССУДИТЕЛЬНЫЙ