Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как завтра на работу, а не сёдни....если такой вкусный Каниак прям ща ?

Сергей Тигуановод Оракул (53045), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ксю ксю Fascination® Оракул (72273) 15 лет назад
блин)) я в отпуске)) ) и без конияка
Остальные ответы
Лена ПАлна Просветленный (24951) 15 лет назад
Эт чё? ВЫХАДНОЙ начался? ? :))))))...у миня, для начала, за свой щщёт... каниак лублу - с етем нада щитаца)))))) И на работу лихко!! ! ПРЯМ ЩА!... тока, хде румка мая??..
Мышь Пияный Гений (66350) 15 лет назад
Да нет проблем. Правда ужо седня на работу, но коньяк это вещь ))))