Уважаемые ответчики-кулинары, нужна ваша помощь!) Пожалуйста покидайте адреса магазинов корейских продуктов в Москве).

Светлана)) Высший разум (242283), закрыт 6 лет назад
P.S. Интересуют магазины, где можно купить корейские продукты, просто адрес и название. В Жасмине и Джинро не нашла, что искала для пульгоги (, купить надо сегодня, а сама сейчас искать не могу
Дополнен 6 лет назад
Забыла сказать, что мне не нужны интернет-магазины, мне нужно просто после работы доехать и все купить)
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340112) 6 лет назад
готовлю пулькоги и кальбитим каждую неделю по выходным. все ингредиенты можно купить в обычном супермаркете. не нужны там корейские приправы и специи, чесслово. вот хороший рецепт от Маанчи https://youtu.be/3qBjL_HGvco
Светлана))Высший разум (242283) 6 лет назад
хотела сразу маринад готовый купить))
Лизавета Драй Ученик (105) 6 лет назад
Здравствуйте, увидела вам комментарий который в писали 5 лет назад, я не знаю можно ли писать тут сообщения, но я не нашла как это сделать /
Я на счет непереносимости яиц молока и пшеницы, яиц, скажите у вас это прошло??
Светлана))Высший разум (242283) 6 лет назад
Здравствуйте! Писать лучше в комментариях или в почту. К сожалению на хлеб и молоко (целиакия ) аллергия не прошла, но мы с этим привыкли жить, сейчас это легче, есть специальные продукты ))
Лизавета ДрайУченик (105) 6 лет назад
Как найти вашу почту, адрес ее ??