Вы вообще не боитесь ездить за рулем или иногда испытываете чувство страха?

Светик Гуру (2723), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маруся Мыслитель (7107) 15 лет назад
в основном испытываю удовольствие от езды...
Остальные ответы
Romualdes Мудрец (12261) 15 лет назад
когда пропадает чувство уверенности, то сажусь в автобус
Ариша Андреева Гуру (3629) 15 лет назад
Боишься... когда об этом думаешь.. . а так... едешь и едешь....
Антон Безликий Мастер (1795) 15 лет назад
не боюсь. Страх не испытываю. Но в плохую погоду на трассе испытываю напряжение
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 15 лет назад
Бывает некомфортно, когда вечер и ливень. Я боюсь ездить по глухим улочкам, где бродят любители выскакивать на дорогу.
Пользователь удален Мыслитель (5634) 15 лет назад
честно-когда поставлю свой болид в бокс, после немного испытываю чувство...
v@dim Мыслитель (7226) 15 лет назад
ода, бывает в сильный снегопад когда корка льда на дороге а ехать быстро надо, тут идешь башь на башь, а что делать....
Пользователь удален Профи (600) 15 лет назад
ну вообще это зависит и о от самого человека, я например никогда не испытывала чувсто стрха за рулем, а для некоторых нужнео определенное время чтобы привыкнутьт к дороге, все индивидуально.
Алексей Жиглинский Просветленный (21842) 15 лет назад
На дороге не более опасно, чем на улице пешком...
Шурела Просветленный (27632) 15 лет назад
Да ...фантики разные попадаются!! !
А нам... по барабану!!!! МЫ их-ДАВИМ!! !
Главное -СПИНА!!!! Иногда ..как прихватит!! !
А бояться надо -ездоков!!!!
Аня Фурманская Ученик (205) 15 лет назад
если начал бояться -лучше вообще и не садиться за руль. беды можно наделать. за рулем главное спокойствие и уверенность. страх тоже должен отсутсвовать-просто осторожнее и внимательней надо быть при плохих погодных условиях. а так- мастерство, мастерство и мастерство)))))))))))
Иван Влерьевич Мыслитель (5492) 15 лет назад
не посебе после 160-ти становиться, остальное приходящее.
Олег Парри Профи (633) 15 лет назад
При езде нужно ХЛАДНОКРОВИЕ, Любое сомнение, неуверенность, неадекватность, недооценка -может привезти к тяжёлым последствиям!!!