Если вы, что то делаете или кто то, что то делает... значит так нужно?

максим максимом Гуру (4754), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Alex Мудрец (14913) 6 лет назад
Правильно . Если хочешь можешь попробовать изменить сценарий происходящего . Если сможешь ))
Остальные ответы
Дмитрий Мироненко Просветленный (42270) 6 лет назад
Ничто не имеет особого значения, поэтому воин просто выбирает какой-то поступок и совершает его. Но совершает так, словно это имеет значение. Его контролируемая глупость заставляет его говорить, что его действия очень важны, и поступать соответственно. В то же время он прекрасно понимает, что все это не имеет значения. Так что, прекращая действовать, воин возвращается в состояние покоя и равновесия. Хорошим было его действие или плохим, удалось ли его завершить — до этого ему нет никакого дела.
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
Бусидо?
Дмитрий Мироненко Просветленный (42270) Типа того. Шаманы древней Мексики. По К. КАстанеде.)