Купить билет на футбол в англию в рунете

Дункан Маклауд Знаток (297), закрыт 6 лет назад
Билеты на футбол.

Подскажите, пожалуйста. Есть ли в рунете какой-нибудь сайт, который занимается реализацией билетов на спортивные мероприятия за рубежом. Уже вами проверенные.
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 6 лет назад
Не стоит! Да и денег у нас не так уж много...
Valeriya Kakhadze Мастер (1744) 6 лет назад
Почему не купить на официальном сайте? онлайн берет со штрих-кодом распечатаешь и лети на игру, наслаждайся.
Елена Зайцева Профи (609) 6 лет назад
ой, надо проверенный сайт
Key Мастер (2304) 3 года назад
https://ticket-sport.ru вот нормальный сайт, тут можно купить любой билеты на футбол