Как интересно и запоминающе отметить день рождения подростку?
ДР в декабре. Живу в небольшом городке, кафе и развлекательных центров здесь нет. С друзей, как таковых, тоже нет. Идея провести время с семьей была бы тоже неплохой, если бы мои родители не были в разводе. Так что не знаю, как не проворонить этот день. Это будет выходной, так что целый день свободен. Посоветуйте что-нибудь нормальное. только без сарказма и прочего
Зимой в лес на шашлыки прикольно. Картошки можно напечь. Зимний лес - вообще красота.)).