какой мобильник подарить мужчине среднего возраста

АЛЛА ИВАНОВА Профи (564), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
нужен достаточно стильный и кнопки большие,кто что посоветует( вирту не предлагать-средствов не хватит )
Лучший ответ
Остальные ответы
sergio mc Ученик (116) 15 лет назад
В зависимости от цены и требований, предъявляемых к телефону:
Среди недорогих, (~6 тыс. руб) но удобных могу посоветовать Nokia 6300 - элегантно смотрится и достаточно функций для современного человека - ничего лишнего
Если подороже и более функциональную модель то nokia n82 - там есть все! ) но неудобны кнопки
Еще интересна модель с двумя сим-картами samsung D880 duos вы всегда на связи!

Согласно вашим требованиям - оптимально nokia 6300! Компактный современный корпус с продуманными панелями из нержавеющей стали.
Александр Просветленный (38811) 15 лет назад
Да мне тож нокия нравится, а модель по карману выберете))
Блаженный Кот Гений (69109) 15 лет назад
если он согласно возрасту не е.... й меломан, следовательно, стоит обратить внимание на наличие других, нужных функций, ну, а по надежности лучше Нокия, (про левые, серые и пр. не говорю)