Какое будущее у пары? Всем спасибо за ответы!

Мой Рай Ученик (105), закрыт 6 лет назад
Роман 02.04.1983 и Елена 20.06.1982
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
Живите и радуйтесь !

Всё будет хорошо, а может даже лучше !
.
Остальные ответы
Елена Оракул (53683) 6 лет назад
сложные отношения... возможен разрыв
Елена Прекрасная Мудрец (19388) 6 лет назад
зачем вам лишний негатив, зачем спрашиваете при сложных отношениях...
Мой РайУченик (105) 6 лет назад
С чего вы решили что у нас сложные отношения???
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865841) 6 лет назад
Благодаря терпению девушки могут быть вместе
Николь Высший разум (2328453) 6 лет назад
Возможен брак. Вы его не понимаете и остерегаетесь?
Мой РайУченик (105) 6 лет назад
Да, не понимаю и временами остерегаюсь!)
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
Замечательное будущее у этих людей. Хорошая крепкая пара
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 6 лет назад
5жезлов+дама кубков- конфликты будут в паре и ревность. притирки характерами, скорее всего провоцировать будет женщина.
Источник: карты таро РУ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405305) 6 лет назад
Там взаимный чувства, но в их отношения вмешивается какая-то женщина!
Мой РайУченик (105) 6 лет назад
Не выдумывайте!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405305) Не выдумываю, но рядом выпадает пиковая дама!
Vedma_k666@mail.ru ..... Мыслитель (7388) 6 лет назад
финансовые трудности разведут вас в разные стороны, у него уже был брак один и не удался, и вы его финансово тащить устанете.
Мой РайУченик (105) 6 лет назад
Мдэ!! Это он меня содержит!
Мой РайУченик (105) 6 лет назад
Брака не было!)) Вы от бога экстасенс)))
Vedma_k666@mail.ru ..... Мыслитель (7388) был брак у него - сожительство с женщиной это тоже брак, а про финансовые трудности еще придет время вспомните....
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230017) 6 лет назад
Чувства между вами сильные. Отношения между вами будут долгими, он вам по судьбе.
Мой РайУченик (105) 6 лет назад
Как вас понимать, вы мне недавно писали обратное, что вместе мы не будем 100%
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450744) 6 лет назад
вы интересны, желанны, но он стоит сейчас перед выбором.
Просматривается ещё одна дама
Мой РайУченик (105) 6 лет назад
И тут я такая: о господи что за дама? А вы мне: отвечу в личке за 100500
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108427) 6 лет назад
Посмотрела на ближ три месяца... Не могу сказать, что отношения легкие и безоблачные на сегодня.... Есть разногласия, есть недопонимание, но в целом заинтересованность друг в друге присутствует... Впереди ожиданиет прояснение отношений и расстановка приоритетов... Будет некая ситуация, которая внесет смятение и растерянность, но разговор все прояснит... Женщине было бы неплохо уступить мч и отдать "бразды правления" ему.... Один из партнеров склонен экспериментировать с чувствами другого...
Источник: таро
Мой РайУченик (105) 6 лет назад
Большое спасибо за ответ!))
Ольга Браткевич Гуру (3592) 6 лет назад
У них непонимание, от сюда могут быть ссоры. Разрыв возможен, хотя большая вероятность жить вместе, но с периодическими ссорами-перемирием. Советую сделать гармонизацию отношений, сонастройку по чакрам и диагностику совместимости биоритмов. Это может привести к счастливым и долговременным отношениям
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186832) 6 лет назад
Перспектива — будет брак, но позже, чем планируете.
Наиболее вероятен следующий год — весна-осень.
Источник: гадаю на таро
Serzh Southampton Высший разум (262522) 6 лет назад
А нет будущего. Будущее для мужчины - тюрьма.
Мой РайУченик (105) 6 лет назад
Это серьезное заявление! Обоснуйте?!
Serzh Southampton Высший разум (262522) Обоснование Вам предоставит будущее.
Карина таро Гений (73097) 6 лет назад
Она нравится, но он считает слишком дорого ему обойдется. К тому же вышло что мужчина не свободен.
Мой РайУченик (105) 6 лет назад
Женат?
Карина таро Гений (73097) нет
Маг Черный Профи (579) 6 лет назад
Ссора. Но вы преодолеете ее. Хотя у женщины много сомнений в целесообразности самих отношений.