Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мы с другом слепили снеговика и когда закончили он (снеговик) вдруг заорал и убежал... Чего это он??? Куда он побежал???

Meffistoffel Мудрец (15228), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Самбука Оракул (59745) 15 лет назад
у сына мульт есть такой ))))))))))))))) снеговик - почтовик . там все подробно объясняется - куда побежал, зачем побежал ...))))))))))))))
Остальные ответы
Мила Радова Мудрец (15565) 15 лет назад
Надо было догнать и спросить его самого. Что толку нас-то спрашивать?..
Тимур Максютов Мудрец (12620) 15 лет назад
Вы вспомните, Вы же втроём пили. Третий приятель у Вас не пропадал?
Александр Паук Мастер (1185) 15 лет назад
я бы тоже убежал, снега то на улице нету
O Z Мыслитель (5462) 15 лет назад
В лес. А потом в Лапландию за мешком с подарками.
Кто же деду морозу будет мешок таскать
Юля Можаева Гуру (3069) 15 лет назад
на северный полюс!!!! глобального потепления испугался))))))))))))
LINA Знаток (301) 15 лет назад
Это предновогодние дни так вас глючат?
Солнечный Мастер (1084) 15 лет назад
побоялся что голый получился
Лана Мудрец (12100) 15 лет назад
Побежал за бутылкой отблагодарить создателей, ждите, вернется
Eric Agenov Гуру (4361) 15 лет назад
Ржу)))))))))))))))))))))))))) )
Если вы хотели рассмешить, то у вас это получилось!!! !
Если на полном серьезе писали, то вам пора уже завязывать с алкоголем.. .
Кая Гуру (2652) 15 лет назад
К снежной бабе. Вас же двое и ему хочется
Светик Искусственный Интеллект (110813) 15 лет назад
А теперь ты нам тут Горбатого лепить решил? Где снег то? Это во сне наверно все происходило? Чудны дела твои....: -))))
Сказочница!) Просветленный (37095) 15 лет назад
а вы случайно не голые его липили? Он очухался от лепки поглядел на вас обнаженных своими снеговичьими глазами ойкнул, испугался и убежал, потому что это была снежная баба подумала что вы ее изнасиловать желаете!