Всем привет как сделать вот такой эффект фото ?

Сергей Милкович Ученик (159), на голосовании 7 лет назад
На фотографии какие то полосы как их сделать кто знает
Голосование за лучший ответ
Вуглускр Оракул (65151) 7 лет назад
Я вручную такое делал
Сергей МилковичУченик (159) 7 лет назад
Как именно
Вуглускр Оракул (65151) 5 тысяч рублей за обучение
Павел Арапов Гуру (4695) 7 лет назад
Нужно сфотографировать фотографию на экране монитора.
Я не ангел, но и мир не рай!!!Мыслитель (8551) 7 лет назад
этот способ чреват появлением муара)
Я не ангел, но и мир не рай!!! Мыслитель (8551) хотя здесь тоже проканает за "эффект"
black_climber Искусственный Интеллект (203573) 7 лет назад
это эффект скана фотки с полосящего принтнера
Источник: эффект должен делать фото ЛУЧШЕ
Сергей МилковичУченик (159) 7 лет назад
Что за программа
black_climber Искусственный Интеллект (203573) 1. печатаешь фото на полосящем принтере 2. сканируешь только вот на**я?
Я не ангел, но и мир не рай!!! Мыслитель (8551) 7 лет назад
Ваш эффект больше похож на дефект.
Дефект правильно назван black_climber. меня тоже волнует вопрос тоже верно сформулированный тем же black_climber НА**Я?!
иногда возникает мысль, что от вопросов про эффект не сложно впасть в аффект ХD
Антон Муравьёв Знаток (366) 6 лет назад
Можно распечатать фото, а потом отсканировать. Будет похожий эффект)

Но если серьезно, то в картинках найти любую желаемую текстуру. Если полоски то черные полоски, пример прилагаю. Далее в фотошопе кладете её поверх фото слоем и в настройках слоев выбираете режим наложения по вкусу и регулируете прозрачность наложенного слоя.