Какой смартфон взять Oneplus 5 или Galaxy s7 edge

Maxim Nemov Мастер (1673), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эврика Мудрец (10516) 6 лет назад
Плюсы есть у каждого, бери тот, плюсы которого тебе нужнее.
Модный Котэ Мастер (1181) 6 лет назад
айфон 7 купи я купил и не пожолел
Maxim NemovМастер (1673) 6 лет назад
Нужны на 2 симки
Модный Котэ Мастер (1181) два айфона купи
a a Ученик (96) 6 лет назад
1+5 более новый и быстрый
капатель ! Знаток (327) 6 лет назад
никакой из этих
ну а если сравнивать между этими то s7
Maxim NemovМастер (1673) 6 лет назад
Что тогда посоветуйте
SampdrodМыслитель (7278) 6 лет назад
Аргументы
Sampdrod Мыслитель (7278) 6 лет назад
Конечно 1+5, тут большинство проголосовало за Самсунг по просту из-за того что они кроме айфоноа и Самсунга других брендов незнаю, школьники вообщем
Maxim NemovМастер (1673) 6 лет назад
А если смотреть S8?
Sampdrod Мыслитель (7278) Процессор слабей, да и по сравнению с xiaomi mi mix 2 не выглядит так классно
)(0TT@БЬ)ЧЗнаток (401) 6 лет назад
диванный критик...
Sampdrod Мыслитель (7278) Где критика ?
Алексей Бобров Гуру (4748) 6 лет назад
OnePlus 5 - однозначно. Беря Самсунги, Вы переплачиваете за рекламу и за бренд катастрофически много. Это деньги, выкинутые на ветер.
Yoggi RitmantessМастер (2194) 6 лет назад
Начиная пользоваться техникой Самсунг с середины 90-х не ожидал такого высокого качества. Так что я понимаю за что и можно переплатить. Но к сожалению нет сейчас такой зарплаты, чтоб позволить себе именитый бренд.
@DEXTER@ Знаток (337) 6 лет назад
One+ 5, не пожелаешь!
Ruslan Pala Мыслитель (6422) 6 лет назад
Lg V20 или HTC U11. Остальное из списка дно с уродскими камерами. А 1+ еще и китаёзина смердячая и как попало собранная