Работал себе -- беды не знал, а тут хозяин говорит "иди собака меняй паспорт"

Павел Мудрец (10385), закрыт 6 лет назад
Я бы рад, но я его компьютер открыл, ввел "как поменять паспорт",а там какие-то ксерокопии-херакопии, фотографии, штрафы идти куда-то платить, квитанции, бланки. Я ПРОСТОЙ КРЕСТЬЯНИН, а не профессор астрофизики. Для меня эта бюрократическая машина как лес тёмный. Что делать? Ведь даже дауны меняют паспорты, а я не даун -- хозяин всегда хвалит меня.
Лучший ответ
TESS Мудрец (19061) 6 лет назад
Сходите в фотографию и сделайте фото, там знают какие. Потом- в паспортный стол. там все остальное объяснят. Скажут какую квитанцию заполнить, куда платить. И будет у вас паспорт.
Остальные ответы
Олег Переславцев Знаток (254) 6 лет назад
В паспортный сходи да поменяй.
Ольга Лобанова Оракул (94773) 6 лет назад
так это не тебе сказано, а собаке, передай ей слова хозяина
Юрий Высший разум (145712) 6 лет назад
Не беои в голову - СОБАКЕ паспорт хозяин должен оформлять сам.