Продавать земельный участок сейчас, пока цена окончательно не упала, и вернётся ли она на своё место лета2008?

данил петров Ученик (222), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*** Мыслитель (7960) 15 лет назад
к цене лета 2008 может и вернется через года3-4....
а продавать или нет - зависит от цены вопроса: если заработать хотите - время неудачное,
а если деньги нужны - так дорога ложка к обеду
Остальные ответы
VAMPa Гуру (3909) 15 лет назад
зависит от расположения вашего участка.. . в какой области... но все-таки думаю, что не стоит продавать, скоро все вернется на круги своя...
AI3 Мудрец (12746) 15 лет назад
она уже падает,
забудьте о нём лет на 5,
сейчас вообще сложно участок продать, только если он не находится в каком-нить лакомом месте.
Владимир Анатольевич Знаток (430) 15 лет назад
Опоздал. Сейчас никто не покупает. А если кто и ищет, то за пол цены, в расчете найти того, у кого горит, кого душат кредиты. Хорош предыдущий совет - лет на 5, если повезет - на 3