Кто ж такое сочинил?Запятые правильно расставлены?

Маруся Профи (633), закрыт 15 лет назад
Ехать приходилось на лошадях по проселочной дороге, и так как пора была весенней бездорожицы, то мне, отъехав верст двадцать от последней станции, за невозможностью следовать далее, по причине разлившейся реки и за поздним временем, пришлось, по совету моего ямщика, прибегнуть к гостеприимству одной барыни, имение которой как раз находилось на нашем пути.
Лучший ответ
Sимулякр@ Знаток (346) 15 лет назад
После "дороге" - правильно - сложноподчиненное предложение выделяется. После "далее" не нужно: простое предложение следовать куда? - далее, по какой причине - по причине чего? (какой? ) реки и т. д. "по совету ямщика" - вводная конструкция - выделяем с обеих сторон. Все остальное правильно.
Остальные ответы
Мила Радова Мудрец (15565) 15 лет назад
Лишние запятые после "дороге", "далее" и после "ямщика"
Елена Терентьева Мудрец (11115) 15 лет назад
С запятыми все верно
МарусяПрофи (633) 15 лет назад
А не нужно запятую ли запятую,стоящую перед "и",поставить после "и"?
Gexly Знаток (348) 15 лет назад
по-моему правильно