У человека пошла кровь из носа, при этом ранее был ушиб ноги и перетянута нога, вожно что поднялось давление от этого?

Vitaliy Ученик (5), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
TESS Мудрец (19061) 6 лет назад
Что значит, перетянута нога? Если перетянуть слишком сильно и более, чем на 1-2часа, то можно уже иметь "бывшую ногу". А кровь из носа может пойти от повышения давления, просто из-за волнения.