можно ли делать разгрузочный день на молоке?

Сергей Любимов Профи (554), на голосовании 6 лет назад
можно ли делать разгрузочный день на молоке? Кто делал, расскажите как? и сколько л. молока выпить за день.. поделитесь опытом
Голосование за лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (376408) 6 лет назад
Нельзя. Молоко это еда. А разгрузочный день делают на кефире или овощах
евгения иванова Ученик (156) 6 лет назад
Заварите чай черный на молоке и пейте весь день
Это я Искусственный Интеллект (101915) 6 лет назад
Нельзя, ишь ты - молочком хочешь побаловать себя. Какая уж тут разгрузка. Меняй тогда молоко на воду.
Пользователь удален Мудрец (10291) 6 лет назад
Молоко очень калорийное, недаром на нем вес маленькие дети сильно набирают..