Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие самые эффективные разгрузочные дни? какие самые эффективные разгрузочные дни? поделитесь рецептами

Сергей Любимов Профи (554), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
вика балога Профи (946) 6 лет назад
мороженое и вкусно и для диеты подойдет
Это яИскусственный Интеллект (104091) 6 лет назад
мороженное ведь очень жирное, как правило там сплошной жир.
вика балога Профи (946) вы что такое говорите в 1 пачке обычном пломбире калорий 100 минимум
Это я Искусственный Интеллект (104091) 6 лет назад
Лучше те продукты, которые содержат много клетчатки, помогут очистить кишечник, например огурцы. Если у вас гастрита с повышенной кислотностью нет, то можно на кефире посидеть. Пожалуй, эти два варианта самые популярные.
A_elita Просветленный (42289) 6 лет назад
Зеленый чай с молоком самый легкий и достаточно эффективный, но говорят не полезно.
Можно кефир с творогом или кефир с фруктами, тоже легкие.
Больше всего веса уходит на воде:)
Тиффани Искусственный Интеллект (173292) 6 лет назад
...спасибо за вопрос. Вспомнила старинный разгрузочный день на чёрном чаю с сахаром... Полезла в инет начиталась всякого разного. Вот глупые были диетологи раньше, когда писали о пользе этой разгрузки для людей с не очень здоровой печенью и лишним весом. По себе могу судить... день тяжёлый, но эффект будет обязательно. Только не стоит в такое время сильно физически себя грузить. Да! и вечером, ЖРАТЬ хочется "как из пушки"...потому лучше лечь пораньше, чтобы никого не покусать с голодухи! Хи-хи!)))
Тиффани Искусственный Интеллект (173292) 6 лет назад
...да, и никакой еды в этот день... печень и желчный пузырь с чаем отдыхают, дайте им эту возможность...