рецепт пюре из кальянной PAR,на восстании Спб

==МИЯКО== Ученик (222), закрыт 6 лет назад
ну, а в вдруг мне повезет и кто-то знает, у них какие-то необычное пюре, там как мне казалось не много масла и молока, вообще на разведенное с водой похожу, но моему парню оно очень нравится и вот вдруг кто знает
Дополнен 6 лет назад
извините за ошибки, торопилась )
Лучший ответ
Мания Величия Профи (836) 6 лет назад
Мне нравится пюре наоборот нежное, на молочке (больше его добавляю)
==МИЯКО==Ученик (222) 6 лет назад
да мне тоже, но просто я пообещала что научусь такое делать, а не могу.. придется туда устраиваться что бы вызнать рецепт)))
Остальные ответы
2х2 Ученик (116) 6 лет назад
какое пюре? иди работай, тварь наркоманская
Alex saShokГуру (3020) 6 лет назад
Убавь нигатив .. и не сквернословь !
Дмитрий Смирнов Оракул (78085) 6 лет назад
Спроси.
==МИЯКО==Ученик (222) 6 лет назад
они не рассказывают, уже пыталась
Дмитрий Смирнов Оракул (78085) Ведь в бан улетишь за рекламу.
Алекс Алекс Ученик (20) 6 лет назад
Мне нравится пюре наоборот нежное, на молочке
Quake Quake Ученик (67) 6 лет назад
неужели в Питере на Восстания такие дауны живут? не дай Бог если на 3 советской живут петухи со своими говенными кальянами
ПётрАлексаныч Оракул (68683) 6 лет назад
столько мата - это= круто?
Alex saShokГуру (3020) 6 лет назад
Где там мат..?
Alex saShokГуру (3020) 6 лет назад
Или ты про коменты..
Весна Просветленный (33966) 6 лет назад
Только сливочное масло и молоко можно и яйцо для нежности))
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 6 лет назад
дело не в составе, а в технологии - протирают машиной, масса насыщается кислородом ...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Вместо молока добавьте деревенские сливочки и крестьянское сливочное масло!
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242814) 6 лет назад
Отварная картошка+кипяченое молоко+сливочное масло+толкушка! ВСЁ! )))
Марфа Никитина Знаток (437) 6 лет назад
100% что это пюре из сухого концетрата куда добавили разные присадки, вроде специй или вегеты. Мало в каком кафе подают пюре из настоящего картофеля.

Чего мудрите то? сварите картошечки, хорошенько ее взбейте, масла тудой, сметанки, если приправу едите то щепотку можно кинуть) Самое вкусное пюре готово!