Программа CCleaner производит очистку системы и реестра от мусора и ненужных файлов. Время от времени пользователям компьютера приходится наводить порядок в системе. В операционной системе постепенно скапливаются ненужные, временные файлы, неиспользуемые ключи реестра, оставшиеся от удаленных программ и прочий мусор.
Для того, чтобы удалить ненужные файлы с компьютера используют специальные программы — чистильщики и оптимизаторы.
Программа для чистки компьютера CCleaner удаляет временные и неиспользуемые файлы, неиспользуемые ключи реестра, очищает следы деятельности в интернете.
Все это позволяет вашей операционной системе после очистки системы работать быстрее. Потому что освобождается место на жестком диске после удаления временных файлов.
Бесплатная программа CCleaner, наверное, самая безопасная программа из этого ряда программ. Этим и объясняется ее огромная популярность в мире.
https://vellisa.ru/ccleaner-nekotoryie-nastroyki-programmyi