Мне 14 лет, Вешу 65-66 кг. (Мышечной массы). Занимаюсь спортом 4 года. Хочу все больше набирать массу (Рельеф). 177 рост

MaHaCH Ученик (140), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
lancel lancel Мудрец (16303) 6 лет назад
Лучше купи себе грудной эспандер. Оно полезнее всего. Ведь оно улучшает не только выносливость. Но и добавляет больше физических сил, чем в гантелях или же в штангах.
Остальные ответы
Не Друг Мастер (1858) 6 лет назад
темное пиво 1.5 литра + банка жирной сметаны перед сном если за рулем, или с утреца если не за рулем ))
Лорд Сноу Просветленный (34868) 6 лет назад
За 4 года можно мастером спорта стать
MaHaCHУченик (140) 6 лет назад
КМС
Лорд Сноу Просветленный (34868) Каким видом спорта конкретно занимаешься
Аркаша Просветленный (36812) 6 лет назад
И так 15 лет (подумала мама).
алекс Искусственный Интеллект (683253) 6 лет назад
какой рельеф при недовесе от 10кг-массу сначала набери с избытком! или кости рельефить собрался? а вопрос то в чем? забыл задать пока писал?
MaHaCHУченик (140) 6 лет назад
У меня и кости тяжелые и жира нет.
алекс Искусственный Интеллект (683253) вопрос то в чем? были бы кости тяжелые весли бы под 70кг