По гадайте плиз на пару

ольга бандурина Ученик (69), на голосовании 6 лет назад
Мы любим друг друга, редко бывает, что ругаемся. Есть у него планы на будущее на меня? и счастливым будет брак? Ольга и Павел
Голосование за лучший ответ
Ирэн iren.globa.66@mail.ru Мудрец (10962) 6 лет назад
Не идёт у вас счастливый брак. У парня появилась зависимость, которая заслонила для него все любовные чувства. Вредное увлечение держится у него в голове

Но это не другая женщина. Это для него связано с азартом, но не с интимом. Именно по этой причине вы близитесь к расставанию. В иной варианте развития событий, конечно, брак был бы весьма вероятен, потому что сильное взаимодействие идет, обмен энергией, гармоничность.