Счастье? ты чё так похудела? я люблю что бы попа была... ну и плечи, ляжки?)))

максим максимом Гуру (4754), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
палычЬ Оракул (83117) 6 лет назад
как повариха в столовой? какойкашмар...
Остальные ответы
AD Просветленный (40337) 6 лет назад
Учусь танцевать Лебединое озеро.
анна корякова Ученик (171) 6 лет назад
счастье не может быть худой, или толстой. счастье в любом виде любимо)
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
Это твой.... толстобрюхий.... мен...
анна корякова Ученик (171) сейчас речь идет о твоем счастье, а не о моем)
Настя Амфросиева Гуру (2706) 6 лет назад
Я лично по совету тренера начала с самого основного, это обмена веществ, который нужно было восстановить, для этого я пила курсом Полисорб плюс, затем просто-напросто начала уделять особое внимание спорту и правильному питанию, и вес начала потихоньку уходить.
Женя Котова Гуру (4128) 6 лет назад
Я бегаю по вечерам и время от времени кручу обруч, делаю планку, и прыгаю на скакалке, и вес у меня уходит. Недавно вообще вес стал на месте, и ни туда, ни сюда, это было из-за нарушения обмена веществ, который нужно было нормализовать, я пропила курсом Полисорб плюс, и все у меня пошло как по маслу.