Чтобы позвонить в 5 утра должна быть уважительная причина? а если просто скучно?))))))))))

Пользователь удален Гуру (3555), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КАТАСТРОФАЧКА..ЛюБит ВОТ!!!))) Просветленный (27027) 15 лет назад
я бы тя убила! но я что то в последнее время не сплю в это врея!!!!
Остальные ответы
Юлия Малыгина Гуру (2651) 15 лет назад
А это разве не уважительная причина?! ! ))
Эфа Высший разум (1670983) 15 лет назад
звони ))))))) у нас уже пол седьмого, да и в пять я уже не сплю )))
р Профи (796) 15 лет назад
главное знать кому звонить
Рафаэль Просветленный (20527) 15 лет назад
ПРИЗнайся в ...ну сама знаешь.
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 15 лет назад
Звони 02... Мальчики по вызову круглосуточно со своими резиноыми фалоиммитатарами.... приедут развлекут)))))))
Rett Профи (524) 15 лет назад
когда просто скучно в 5 утра не будешь звонить кому угодно. или кому можно позвонить в это время или по кому скучаешь...)
Александра Фёдорова Просветленный (25871) 15 лет назад
А что, очень уважительная причина ))))))))))