Как ужать размер .wav (.wave) файла?

HaKaCuKaCyKaCeHa Профи (630), закрыт 15 лет назад
Какой прогой это можно сделать? Кто знает пожалуйста помогите
Дополнен 15 лет назад
Но он должен остаться таким же по расширению
Лучший ответ
rAp-tErrOrist Гуру (3410) 15 лет назад
программа называеться super в поиск запбей
Остальные ответы
я Мудрец (11096) 15 лет назад
CDex 1.70
Программа для копирования Audio CD дисков на жёсткий диск компьютера. Во время работы CDex может делать следующие операции: чтение Audio CDи запись в формате .wav; чтение Audio CD и запись в MP3 формат; чтениеотдельного трека Audio CD и запись в сжатом формате (MP3) либо в .wav; конвертация .wav файлов в сжатый формат; (выбрать директорию файлов) конвертация сжатых аудио файлов в .wav.

MP3 Producer 2.53
Программа копирует треки с аудио компакт-дисков и кодирует их в MP3-формат. Утилита может работать в 3-х режимах конвертации: CD в MP3, CD в WAV, WAV в MP3. (выбрать директорию файлов) Программа поддерживает различные форматы MP3 (MPEG1 и MPEG2), все битрейты (8 - 320 бит/сек, постоянные и переменные). Использование ID3TagV1/V2 позволяет сохранять информацию о песне (название песни, исполнитель, альбом, год и т. д. ) в MP3-формате. В программе предусмотрена поддержка FreeDB (CDDB), которая помогает найти информацию об интересующем диске в интернете.
яМудрец (11096) 15 лет назад
Нет, так не получиться! :)
Игорь Кужлев Мастер (1279) 15 лет назад
Надо его сконвертировать например в mp3. Можно при помощи проигрывателя aimp. Лежит на сайте www.aimp.ru