Есть ли толк от шкафных скелетоф?)))

АбытиЁJ Гений (60427), закрыт 15 лет назад
вот думаю может пора уже от них избавляццо!))
так что если кто знает полезное использование скелета...просьба поделицца секретом.
А нет так советом как избавицца от них! А то тока место в шкафу занимают...пыль собирают!))
Лучший ответ
)Helen Flores( Мудрец (17704) 15 лет назад
Скелет в шкафе - очень нужная вещь, её можно применить во многих домашних делах, вместо вешалки использовать к примеру, а я вот свой шкафный скелет собираюсь вместо ёлки нарядить на новый год.
Остальные ответы
ERDETREU Искусственный Интеллект (208091) 15 лет назад
Да нет, довольно эстетично. Особенно красивы черепа, в частности, пирамида височной кости.. . Не налюбуешься на нее.
ERDETREUИскусственный Интеллект (208091) 15 лет назад
А также глазница, носовая полость и область крыловидно-небной ямки.
Элементарная частица Мастер (1207) 15 лет назад
Почему то сразу подумал о некрофилии - мммда наверно пора спать.)
Cole Wilson Мудрец (13829) 15 лет назад
Никого не слушай- они тебя плохому научат.
(некрофилии там всякой, или еще чему похуже... )
Меня слушай- Я ТЕ ГОВОРЮ!
Надо бузинос делать.
Договор с мебельной фабрикой- "В каждом десятом шкафу эксклюзивный скелет от производителя! "
Или "У Вас еще нет скелета в шкафу? Тогда мы идем к Вам! "
Короче ты их пока не выкидывай- еще пригодятся... .
(скелет в шкафу костей не ломит, типа ::)
Специалист по инкапсуляции Просветленный (24908) 15 лет назад
Не советую, они ведь у Вас есть пить не просят. Зато в ентот шкап ни одну сцуку моль даже норковой шубой не заманишь)
Влад Зотов Оракул (99807) 15 лет назад
Хм, должно же быть в твоём шкафу, хоть что-нибудь своё.
Источник: Привет!
Девушка из Нагасаки Мыслитель (9270) 15 лет назад
Это место пустоты не терпит, один выбросишь - новый появиться. А какой в них смысл, не поняла пока.
Олеся Гений (52764) 15 лет назад
Глупо зацикливаться на скелетах в шкафу и на прошлых ошибках. На них нужно учиться, а не носится с ними . Ну были скелеты и черепушки и уверенна что и дальше будут, жизнь она ведь не предсказуемая.)) ) Отпустите свои скелеты с миром и живите себе спокойно, не повторяя прошлых ошибок.)
*** Искусственный Интеллект (168682) 15 лет назад
))) Поговорить, опять же, можно. . с ними. . )))
Источник: .. вернее, монологи почитать. . они - хорошие слушатели. . )))))))))