Ни один человек, никогда, ни при каких обстоятельствах не имеет права ...(?

Александр Мыслитель (5154), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Эри Искусственный Интеллект (287940) 6 лет назад
Корректировать судьбу другого - по своему усмотрению... наказуемо, но ведь вмешиваются, увы...
Остальные ответы
Merops Оракул (50115) 6 лет назад
..иметь права на то, на что он не имеет права.
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (215976) 6 лет назад
никогда не говори никогда)
Источник: Доброго вечера!)
АлександрМыслитель (5154) 6 лет назад
Добрый вечер)
Виктор Грик Оракул (51700) 6 лет назад
Человек может всё, но всё несет за собой определенные последствия.
Аннет) Искусственный Интеллект (268064) 6 лет назад
...это понятно. Однако, о правах и обязанностях иногда забывают)
Елена ********* Гуру (4099) 6 лет назад
жить не по человечески!
bonbon Мудрец (11195) 6 лет назад
не сдаваться, ни при каких обстоятельствах
юля подуст Мудрец (11973) 6 лет назад
будьте бдительны завтра день города с в п и наркони вылезут в прутья одетые чтоб не обобрали авто ваши и не поукрадали говорят салюта не будет но в городе много автомобилистов с дорогими авто пусть каждый по 500 купит у кого деньги есть и салют запустят со 10 авто и салютом удивят ну если им надо а не надо тогда непонятно будет салют или нет
Renat Мудрец (12541) 6 лет назад
заповеди нарушать
родительские
из книг великих
Устав воинский
трудно это - помнить и научиться