нужен небольшой топик на немецком языке про углич и ярославль

Марина Мастер (1267), на голосовании 13 лет назад
помогите кто может. можно просто краткий исторический очерк через переводчик пропустить и результат перевода выложить в качестве ответа.
Голосование за лучший ответ
frechdachs Знаток (389) 15 лет назад
Этот перевод не следует показывать в университете или где-то еще... Заработаете плохую оценку. Если найдете сами краткую и нужную информацию о городе, я ВАм помогу перевести.