Если девушка далеко,что нужно делать чтобы дать ей понять что я ее люблю как раньше?

Пользователь удален Ученик (89), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
VM Мыслитель (6993) 15 лет назад
Для начала позвони или напиши!
Остальные ответы
***МаТуРыМкА*** Профи (713) 15 лет назад
Постоянно будь на связи. Пиши, звони 4аще=)
Ulughbek Giyasov Просветленный (36017) 15 лет назад
Надо поехать к ней, как бы это не было дорого. Вот этим ты и докажеш!
..... Профи (720) 15 лет назад
знаешь, отношения на расстоянии-это уже не отношения, конечно в редких случаях бывают исключения.... поэтому уже с трудом верится, что человек, который далеко от тебя любит... тем более появляется недоверие, так вот чтобы доказать свою любовь на расстоянии, надо в первую очередь развеять это недоверие....