Человек инстинктивно чувствует, с кем он должен связать свою судьбу ...)?

Александр Мыслитель (5154), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Аннет) Искусственный Интеллект (268064) 6 лет назад
Не всегда. Даже можно сказать, реже, нежели в тот момент, когда испытывает самое обыкновенное влечение, страсть)
Остальные ответы
Маргарита Фадина Знаток (483) 6 лет назад
Вряд ли, иначе не было бы стольких несчастных браков..
@RRRR@ Оракул (77221) 6 лет назад
Если б было, все так просто, не было бы столько разводов:)))
Марусель Высший разум (1020200) 6 лет назад
О!.. мало у кого такие есть таланты..
Пойдем с тобой в кафешку Искусственный Интеллект (157963) 6 лет назад
Нет, она слишком опасна и ее никогда не знаешь... Не видишь порой
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) 6 лет назад
нет.. потом да.. он убедит себя в этом..
Одетая в Счастье Мудрец (12653) 6 лет назад
Да, инстинкты дают направление: у кого-то обоняние даёт знак, у кого визуальный сканер - подсказка. Редкая способность - слушать, слышать интуицию и действовать вразрез рассудку..
galatea angel Мудрец (11263) 6 лет назад
..помните как в Библии одна из заповедей: " Возлюби ближнего своего всем Сердцем, всей Душою, всем Разумением своим."...если бы мы действительно слушали сердцем ( ну или интуитивно... что не каждому дано...)) ...а получается всё наоборот... слушаем Разум... который нас вводит в сомнения... а сомнения... сами знаете куда могут увести... или как сказал Шекспир: "Наши сомнения — предатели, заставляют нас лишаться многого, чего мы могли бы достичь, из-за страха попытаться это сделать."))..
Франгиза Никитина Оракул (88880) 6 лет назад
Если бы это происходила, влечение к "своему человеку" было бы по нарастающей, но этого не происходит и люди проходят мимо, а это был тот единственный твой...