Вирусы

Иван Гуру (3520), закрыт 15 лет назад
Почему, вводя любое название вирусов в поисковике вирусов на сайте Viruslist, он почти никоггда не даёт результатов? Подскажите, как правильно запрашивать о них инфу на этом сайте? Или какой-нибудь другой сайт с хорошим описанием вирусов.
Лучший ответ
Сабенин Владимир В. Профи (726) 15 лет назад
viruslist эта база касперского, вот то что он выдает ты там найдешь, разные антивирусы определяют вирусы по разному