Цена на электромонтажные работы? Доделать Эл. Монтаж (убрать сопли), объем 250кв метров.

Хосе Миле Мудрец (11462), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Установка то пару щитов раз ключи их кинуть метров 50 кабеля 380, закрепить короба установить розетки и выключатели
Дополнен 6 лет назад
Разобраться в чужих соплях скрутки, распайка, расключение.
Лучший ответ
f f Оракул (54106) 6 лет назад
точка 10$ Щит от 100 и выше.
Остальные ответы
Юрий Мыслитель (6517) 6 лет назад
по ситуациии. объем тут в квадратах ни причем.... а вот объем работ может быть охиренный.... сопли разные бывают.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Подгрести за узбеками? 100р проверка точки. Перебор щита от 5000 рублей. Обычно переборка всей электропроводки. Прозвонка всех проводов. Установка узо правильно.
Иван Прокофьев Гуру (3447) 6 лет назад
Обратитесь в компанию, которая занимается электромонтажными работами, смогут вам предоставить подробную смету и все объяснить - http://www.esmontaj.ru
Аким Черепахин Знаток (294) 6 лет назад
Я обычно пользуюсь услугами этих ребят http://gorelectrosetstroy.ru все устраивает
Диман Ломакин Знаток (484) 6 лет назад
Привет. Недавно пользовался услугами злектромантажа зтиx ребят. nmaus.ru/
Все очень качественно. Удачи
Юлиана Кладиева Ученик (104) 5 лет назад
С ценами можно ознакомиться на сайте https://irkelektrik.ru/
Вероника Норманова Ученик (131) 4 года назад
А вы в каком городе ищете? Если в Москве, то могу порекомендовать обратиться в "Эталон Техно". Работали с ними не один раз - всегда довольным оставались. Вот их сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]