Независимые и суверенные Прибалтийские государства?

dima dolgushin Мыслитель (9474), закрыт 15 лет назад
На самом деле всегда меняли одну зависимость на другую. И современная ситуация тому наглядный пример. А вы как думаете?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (45019) 15 лет назад
Независимы от здравого смысла они. Упорно занимаются наездами на Россию в то время как Италия, Германия и Франция пытаются их угомонить. Никаких выгод себе этим не заработали. Даже наоборот, вступив в НАТО получили дополнительные военные расходы. У них экономика на Россию завязана, а они упорно плюют в колодец из которого пьют. А то, что они бывших эсэсовцев в ранг героев возвели, в глазах цивилизованных людей выглядит абсолютным маразмом.
Остальные ответы
Igor Dubrovin Мудрец (13177) 15 лет назад
Только русские (даже не граждане) в той же Эстонии живут так, как русские в Рашке ещё не скоро жить будут.
dima dolgushinМыслитель (9474) 15 лет назад
А вы где живете?
Христофор БонифатьевичМыслитель (9008) 15 лет назад
Сам ты рашка, скотина.
Пользователь удаленПросветленный (45019) 15 лет назад
Есть у нас не мало районов, где хреново живут. Но большинство не хуже эстонцев живут.
NOANDГуру (4459) 15 лет назад
Обрадовал, что не скоро!!!
Не дай Бог нам также жить, когда тебя всерьез никто не воспринимает, а только использует...
Сербия Гений (71327) 15 лет назад
А что тут думать, так оно и есть...
Христофор Бонифатьевич Мыслитель (9008) 15 лет назад
Независимые и суверенные. Просто их независимость и суверенитет обеспечивается извне. А что тут такого? Не можешь сам обеспечить, попроси другого под определённые гарантии. Весь мир так живёт и будет жить.
Пользователь удален Мыслитель (5770) 15 лет назад
Несмотря на зависимость есть множество преимуществ
Источник: Рига
Алексей Искусственный Интеллект (175303) 15 лет назад
А что вы усматриваете в этом ненормального для успеха более качественной жизни человека?
Я сейчас дам билет в Нью Йорк с визой, резервированным жильем и работой в Штатах первому встречному, и хочу посмотреть, куда денется политический сарказм у ста из сотни патриотов -борцов за пресловутую государственность!
Менять зависимости как перчатки - это лучшая стратегия выживания малых субьектов относительно больших.
Александр КараевГуру (3298) 15 лет назад
Я бы не отказался))))
Пользователь удален Просветленный (45019) На еврейском форуме женщина, живущая в США сообщила, что когда знакомые узнали ее национальность, они стали ее сторониться. Недавно у американского чиновника порнуху в компе откопали. Друзья от него отвернулись. Вам хочется с этими дебилами жить?
Пользователь удаленПросветленный (45019) 15 лет назад
Вы лучше посмотрите сколько на Ответах тех, кто за границей живет. В России им плохо и там не сахар. Знаю немца уехавшего из Казахстана в Германию. Там ему поговорить не с кем (по его словам) и он там спивается
Пользователь удаленПросветленный (45019) 15 лет назад
Кстати, вы в курсе какие цены в штатах? У них 40% зарплаты на жилье уходит. Поездка в общественном транспорте стоила 20 лет назад 1 $. Там все дорого и ихние большие зарплаты позволяют им не больше, чем наши маленькие в России.
Алексей Искусственный Интеллект (175303) Позволяют не только больше, а еще после 50 лет до смерти жить на пенсию и путешествовать по всему миру. Сейчас в период депрессии в Штатах все дешевеет.
NOAND Гуру (4459) 15 лет назад
Показали "конфетку и посадили на поводок, вот и вся "независимость"
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 15 лет назад
А какие варианты сохранения независимости для малых гсударств вы видете? Отход от России обусловлен теми же причинами, почему мы при Невском воевали с рыцарями-сохранение собственной культуры, религии и традиций... Только в советское время Ордой выступал СССР... А отношение к России передалось от СССР автоматом...